Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32918146 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Тула:

  • Больница скорой помощи им. Д. Я. Ваныкина, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Факт медицинский, хотя Семашко к ней ну никакого отношения не имел.
  • 51-й гвардейский Краснознаменный ордена Суворова III степени парашютно-десантный полк, игорь (гость) написал(а) 14 лет назад:
    у моего сына в этой части 23.06.2012г.была присяга,на счет расформирования ни чего не слышал,сын служит 3недели,за это время не похудел,хотя их гоняют по физ.подготовке.говорит кормят нормально.на счет порванных берц,я сам видел у некоторых солдат.а вот новая форма от Юдашкина,чтоб он сам в ней ходил,не снимая.материал-позор.летом солдаты в ней от жары погибают,а зимой мерзнут.теперь совет новобранцем,берите с собой самый дешевый старый телефон,иначе хороший заберут,деньги максимум рублей 400-500,и разменяйте по 50.в ротах сержанты занимаются поборами,на всякие хоз.нужды.а в остальном служить можно,главное не тормозить.да ещё коняют тех кто не может отжиматься и подтягиваться.удачи пацаны.
  • Остановочный пункт Тула-II, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Интересно, что на всех без исключения интернет-картах местонахождение остановки показано неверно.
  • Строительная площадка жилого комплекса «Овация», cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Вообще ТОЗТИ, кажется, обанкротился (и поделом), так что фактически здесь всякие арендаторы-производственники сидят.
  • Развлекательный комплекс «Бавария», cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Преизрядный гадюшник раньше был.
  • Общежитие техникума железнодорожного транспорта им. Б. Ф. Сафонова, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Вообще здесь раньше была общага, а потом здание арендовала куча контор, в т.ч. редакция "Тульских известий". Владимир, вы уверены, что тут сейчас жилой дом?
  • Музей П. Н. Крылова, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Ну да, никому не нужный кинотеатр был бы лучше.
  • Музей П. Н. Крылова, areschenko написал(а) 14 лет назад:
    Раньше тут был кинотеатр "Заря". А теперь это — никому не нужный музей.
  • Торгово-развлекательный центр «Гостиный двор», Вася (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Это Гостиный двор!
  • 51-й гвардейский Краснознаменный ордена Суворова III степени парашютно-десантный полк, Анатолий (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Мой тут в 3-САБ осталось 18 суток служить. По началу похудел значительно, но сейчас говорит, что качество питания улучшилось вошел в норму возможно и чуть чуть поправился.
  • Баташёвский сад, татьяна (гость) написал(а) 14 лет назад:
    а ведь сад весь разрушен и завален мусором,просто жалко смотреть на это.
  • Католический храм Святых апостолов Петра и Павла, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    В советское время, до постройки нового редакционного здания на Фридриха Энгельса, в здании размещалась редакция газеты "Молодой Коммунар" (орган ОК ВЛКСМ).
  • просп. Ленина, 53, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Православным надо-таки скромнее быть. Не приют при храме, а храм при приюте.
  • Тульский филиал Московского государственного университета культуры и искусств, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Кулек теперь ВУЗ? Ну-ну...
  • Озеро Бездонное, Wasjanich написал(а) 14 лет назад:
    Раньше ловил здесь карасей)))
  • Тульский кремль, Коля (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Добавлю про избушку с пряниками. Там продают как обычные фабричные маленькие за 20р., так и узорчатые разных размеров частного производства, маленькие от 50р и дороже. Так вот в наш визит стопки с фабричными пряниками были аккуратно прикрыты большой картонной табличкой, обнаружили их случайно. Этакий маркетинговый ход, чтобы покупали дорогие пряники производителя с которым очевидно в доле.
  • Шинный центр Yokohama, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Я так понимаю - это все-таки не само ОАО, а склады.
  • ул. Войкова, 4, cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Ну, удачность расположения - вопрос относительный. В этой гостинице в основном живут как раз граждане южных республик, имеющие к рынку деловой интерес. Для них - вполне удобно.
  • Телебашня ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» — филиал «Тульский ОРТПЦ» (новая), Dimitraux написал(а) 14 лет назад:
    350 метров
  • Музей «Тульский кремль», cityrat написал(а) 14 лет назад:
    Раньше здесь сидели горэлектросети, которые никак не удавалось выселить. Неужто свершилось?